Учащиеся «Колледжа КИнЭУ» вошли в число победителей на республиканской олимпиаде по истории Казахстана, казахскому и русскому языкам

[:kz]В дистанционном конкурсе ребята завоевали семь дипломов за I, II и III места.

Олимпиады проводились дистанционно.  Организовал их РНПЦ  «Дарын» совместно с порталом «Казахстанские Интернет Олимпиады».

Список учащихся «Колледжа КИнЭУ», награжденных дипломами:

Казахский язык:

  • Диана Омарова (преподаватель Алия Тавтыбаева) — 3 место.

Русский язык:

  • Мария Ящинская (преподаватель Татьяна Данченко) — 3 место.  

История Казахстана:

  • Ерканат Балтабаев (преподаватель Сауле Жолдыбаева) — 3 место;
  • Мадина Тулебаева (преподаватель Сауле Жолдыбаева) — 3 место;
  • Айдар Елеубаев  (преподаватель Сауле Жолдыбаева) — 2 место;
  • Виктория Фомина (преподаватель  Сауле Жолдыбаева) — 1 место;
  • Таслима Тастемирова (преподаватель Кульшат Кужахметова) -1 место.

 [:ru]В дистанционном конкурсе ребята завоевали семь дипломов за I, II и III места.

Олимпиады проводились дистанционно.  Организовал их РНПЦ  «Дарын» совместно с порталом «Казахстанские Интернет Олимпиады».

Список учащихся «Колледжа КИнЭУ», награжденных дипломами:

Казахский язык:

  • Диана Омарова (преподаватель Алия Тавтыбаева) — 3 место.

Русский язык:

  • Мария Ящинская (преподаватель Татьяна Данченко) — 3 место.  

История Казахстана:

  • Ерканат Балтабаев (преподаватель Сауле Жолдыбаева) — 3 место;
  • Мадина Тулебаева (преподаватель Сауле Жолдыбаева) — 3 место;
  • Айдар Елеубаев  (преподаватель Сауле Жолдыбаева) — 2 место;
  • Виктория Фомина (преподаватель  Сауле Жолдыбаева) — 1 место;
  • Таслима Тастемирова (преподаватель Кульшат Кужахметова) -1 место.

 [:en]В дистанционном конкурсе ребята завоевали семь дипломов за I, II и III места.

Олимпиады проводились дистанционно.  Организовал их РНПЦ  «Дарын» совместно с порталом «Казахстанские Интернет Олимпиады».

Список учащихся «Колледжа КИнЭУ», награжденных дипломами:

Казахский язык:

  • Диана Омарова (преподаватель Алия Тавтыбаева) — 3 место.

Русский язык:

  • Мария Ящинская (преподаватель Татьяна Данченко) — 3 место.  

История Казахстана:

  • Ерканат Балтабаев (преподаватель Сауле Жолдыбаева) — 3 место;
  • Мадина Тулебаева (преподаватель Сауле Жолдыбаева) — 3 место;
  • Айдар Елеубаев  (преподаватель Сауле Жолдыбаева) — 2 место;
  • Виктория Фомина (преподаватель  Сауле Жолдыбаева) — 1 место;
  • Таслима Тастемирова (преподаватель Кульшат Кужахметова) -1 место.

 [:]

Добавить комментарий

1
×
Добрый день! 👋
Мы можем ответить на все Ваши вопросы! 😉