Список абитуриентов, прошедших конкурс на обучение по государственному заказу на 2020-2021 учебный год. Язык обучения государственный.

1203000 «Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте»

квалификация 120309 3 «Техник-организатор перевозок»

1. Абилкасова Алина Нуржановна

2. Алиева Айнагуль Абаевна

3. Байжиенов Дархан Жанкаирович

4. Газиз Алишер Байконырович

5. Гайпов Кошкинбай Корганбай улы

6. Досмагулов Асар Айдарханович

7. Ергазин Жанибек Жумагалұлы

8. Ержасова Аягоз Булатовна

9. Есенжол Нұрлы Жандосұлы

10. Кажанова Гульзат Азаматовна

11. Карбозов Сержан Серикович

12. Куджанов Ильяс Балабекович

13. Кушкинбаева Айнур Темирханова

14. Қазымбек Жәнібек Досымбеқұлы

15. Қалиқұлов Ерасыл Сүндетұлы

16. Онайбекова Мерей Ериковна

17. Сапабекова Айгерим Муратовна

18. Сафина Анель Ериковна

19. Сейдахметова Газиза Женисовна

20. Тельманов Аят Кайратович

21. Тоқтамыс Нурдәулет Балтабайұлы

22. Туленді Нуржас Нурболұлы

23. Түгел Елдар Канатович

24. Убайдуллаев Динмухаммед Исагалиевич

25. Утеулин Жанболат Жанибекович

 

Список абитуриентов, прошедших конкурс на обучение по государственному заказу на 2020-2021 учебный год. Язык обучения русский.

1304000 «Вычислительная техника и программное обеспечение (по видам)» квалификация 130404 3 «Техник- программист»

1. Аблаев Береке Кайратович

2. Алгазов Еламан Тайманович

3. Бузмакова Ксения Сергеевна

4. Гребенщиков Илья Владимирович

5. Джабага Ильяс Сагандыкович

6. Дроздова Ольга Алексеевна

7. Жандарбеков Нурсултан Талгатович

8. Зайцев Дмитрий Максимович

9. Исмаилов Арман Серикович

10. Калитко Евгений Алексеевич

11. Мельникова Алена Сергеевна

12. Мокроусов Алексей Анатольевич

13. Морарь Данил Денисович

14. Муменова Назым Жандосовна

15. Мырзаханов Арсен Жомартулы

16. Пестерников Данил Денисович

17. Пупырева Яна Евгеньевна

18. Рау Сергей Владимирович

19. Смагулов Дамир Ерланович

20. Солопов Алексей Дмитриевич

21. Тыщенко Илья Владимирович

22. Фефелов Филипп Сергеевич

23. Харченко Владислав Артемович

24. Ходяков Владислав Витальевич

25. Шинковский Данил Андреевич