Конкурс «Лучший по профессии»

В колледже прошел конкурс «Лучший по профессии». Конкурс проходил в два этапа. Первый этап-теоретический, второй этап-практический.

В конкурсе приняли участие студенты выпускных групп специальностей «Организация перевозок и управление движением нажелезнодорожном транспорте», «Автоматика, телемеханика и управление движением на железнодорожном транспорте», «Вычислительная техника и программное обеспечение (по видам)», «Теплотехническое оборудование и системы теплоснабжения (по видам)», «Оборудование предприятий питания, торговли, и мясной промышленности», «Электроснабжение (по отраслям)», «Стандартизация, метрология и сертификация (по отраслям)».

По результам конкурса определились номинации «Лучший теоретик» и«Лучший практик».

Звания «Лучший теоретик» удостоились следующие студенты :

1. Дубровская Анна группа 4ОПУ-31Б специальность «Организация перевозок и управление движением нажелезнодорожном транспорте»;

2.Нуртазина Айым группа 4А-42кБ специальность «Автоматика, телемеханика и управление движением на железнодорожном транспорте»;

3. Тимербиев Вахид группа 4ТОиСТ-3Б специальность«Теплотехническое оборудование и системы теплоснабжения (по видам)»;

4. Порохницкая Ксения группа 4Э-17Б специальность«Электроснабжение (по отраслям)»;

5. Курманаев Санат группа 4Р-13Б специальность «Оборудование предприятий питания, торговли, и мясной промышленности»;

6. Бердыбаева Ботагоз группа 3С-25Б специальность «Стандартизация, метрология и сертификация (по отраслям)»;

7 Абулпазиев Анвар группа 4ПОВТ-9 специальность «Вычислительная техника и программное обеспечение (по видам)».

По результатамвыполненных практических заданий определились студенты на номинацию «Лучший практик» :

1. Лифер Антонгруппа 4ОПУ-31Б специальность Организация перевозок и управление движением нажелезнодорожном транспорте»;

2.ҒалымжанМағжан группа 4А-42кБ, специальность « Автоматика, телемеханика и управление движением на железнодорожном транспорте»;

3. Филиппов Александр группа 4ТОиСТ-3Б специальность«Теплотехническое оборудование и системы теплоснабжения (по видам)»;

4. Насекин Алексей группа 4Э-17Б специальность«Электроснабжение (по отраслям)»;

5. Тишковский Егор группа 4Р-13Б специальность « Оборудование предприятий питания, торговли, и мясной промышленности»;

6. Тастемирова Таслима 3С-25Б«Стандартизация, метрология и сертификация (по отраслям)»;

7 Зубарев Денис группа 4ПОВТ-9», специальность «Вычислительная техника и программное обеспечение (по видам)».

По праву награждены лентами «Лучший по профессии-2019» следующие студенты:

1. Молдабаев Тамерлан группа 4ОПУ-31Б специальность «Организация перевозок и управление движением нажелезнодорожном транспорте»;

2.Кокишева Аина группа 4А-42кБ, специальность « Автоматика, телемеханика и управление движением на железнодорожном транспорте»;

3. Забавко Александр группа 4ТОиСТ-3Б специальность «Теплотехническое оборудование и системы теплоснабжения (по видам)»;

4. Наурзбеков Адильхан группа 4Э-17Б специальность«Электроснабжение (по отраслям)»;

5. Решетченко Иван группа 4Р-13Б специальность « Оборудование предприятий питания, торговли, и мясной промышленности»;

6. Сирук Кристина группа 3С-25Б «Стандартизация, метрология и сертификация (по отраслям)»;

7 Семенов Владислав 4ПОВТ-9», специальность «Вычислительная техника и программное обеспечение (по видам)».

Поздравляем ребят с победой!

Добавить комментарий

1
×
Добрый день! 👋
Мы можем ответить на все Ваши вопросы! 😉