img

Казаков Анатолий Иванович

Магистр техники и технологии

Директор ЧУ «Колледж предпринимательства КИнЭУ»

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ И ГОСТИ САЙТА!

Приветствую вас на сайте ЧУ «Колледж предпринимательства КИнЭУ», где вы можете получить  всю необходимую информацию о нашем учебном заведении.

Выбор профессии – важный и определяющий шаг в жизни каждого человека. И правильно принятое решение сегодня позволит вам стать востребованным специалистом и успешным человеком в будущем.

Качественная подготовка современного специалиста требует оборудованной материально-технической базы, внедрения в учебный процесс новейших информационных технологий. Наш колледж располагает лабораториями и мастерскими, позволяющими осуществлять обучение на высоком профессиональном уровне. На протяжении 17 лет колледж готовит кадры для транспортной и промышленной отраслей Казахстана,  в частности, для Северного региона.

За годы работы сложились дружеские и деловые отношения с социальными партнерами. Это АО «КТЖ» Грузовые перевозки-«Костанайское отделение ГП», АО «АгромашХолдинг» ,ТОО «Сарыарка АвтоПром», ФАО «НК» «ҚТЖ» «Костанайская дистанция сигнализации и связи», АО ССГПО , КГКП «Костанайская теплоэнергетическая компания» и  другие предприятия области.

Главная цель деятельности ЧУ «Колледж предпринимательства КИнЭУ»- соответствие качества подготовки выпускника существующим и перспективным требованиям социальных партнёров, потенциальных работодателей.

Кроме главной задачи — учёбы, в колледже весьма насыщенная студенческая жизнь. Ведь студенческая пора – одна из лучших страниц жизни. У нас традиционно проходят различные конкурсы, викторины, тематические встречи и вечера, соревнования, КВН, праздники. Созданы научные студенческие объединения и клубы по интересам. У нас есть всё необходимое для самореализации студентов в творческой, спортивной и общественной деятельности.

Определённо могу сказать, что выпускники нашего колледжа являются конкурентоспособными специалистами, которые могут эффективно работать в современных социальных и экономических условиях.

Пусть учёба в ЧУ «Колледж предпринимательства КИнЭУ»  станет успешным стартом в стабильное, перспективное, достойное будущее.

Консультация время день недели кабинет
1 14:00 — 16:00 среда 307Б
2 15:00 — 17:00 четверг 307Б